• 26Авг
    Дизельные электростанции Комментарии к записи Дизельные генераторы для заводов отключены

    Дизельные генераторы для заводовДля многих современных заводов и предприятий актуален вопрос бесперебойной подачи электричества, где невозможно остановить производственный процесс внезапно и важно иметь уверенность в том, что все постоянно будет работать. Поэтому руководители таких компаний должны позаботиться о покупке дизельных генераторов высокого качества.

    Где купить дизельный генератор

    Приобрести такое оборудование можно через интернет-сайты, найдя фирму, которая может полностью удовлетворить все требования. Сегодня таких фирм множество, и проблем с этим возникнуть не должно. Ведь сейчас довольно часто предлагается надежная техника высокого качества. Вот только цены у каждого свои. Continue reading »

  • 11Авг
    Устройство генератора Комментарии к записи Дизельные генераторы в кожухе отключены

    Дизельные генераторы в кожухеЭлектростанция любого типа может быть заключена в защитный кожух. Цена оборудования в данном случае будет состоять из стоимости дизельного генератора в кожухе, причем за сам кожух придется доплатить.

    Применение ДГУ

    Открытые дизельные электрические станции не могут использоваться в экстремальных условиях. Их необходимо применять только в закрытом помещении, в котором присутствует вентиляционная система, установленная стандартами температура, а также постоянно работают специалисты, которые могут обращаться с оборудованием подобного типа. В средах агрессивных рекомендуется использовать дизельный генератор в защитном кожухе. Continue reading »