• 31Мар
    Главная Комментарии к записи Автономные дизельные электростанции Mobil-Strom для различного применения отключены

    Автономные дизельные электростанции Mobil-Strom для различного применения

    Дизельные электростанции и генераторы Mobil-Strom предназначены для электроснабжения потребителей переменным трехфазным током в диапазоне мощностей от 20 до 2500 кВА. Основной модельный ряд электростанций мощностью до 720 кВА оснащен современными дизелями Iveco Motors. В диапазоне мощностей от 450 до 620 кВА для электрогенераторов используются дизели Volvo. На станциях большой мощности от 800 кВА используются дизели MAN. В большинстве случае станции оснащаются самовозбуждающимися электрогенераторами Marelli и Meccalte. Continue reading »

  • 28Мар
    Главная Комментарии к записи Дизельный генератор FSS 300 отключены

    Дизельный генератор FSS 300 — Верхклапанный мотор обеспечивает экономичность топлива, долговечность и меньше растрат на обслуживание. — Генератор со стопроцентной медной обмоткой, автоматической регулировкой напряжения и подшипники из металлического сплава – обеспечивает надежность при работе. — Continue reading »

  • 23Мар
    Главная Комментарии к записи Дизельные генераторы ТСС ЭЛАД-2000 Х отключены

    Дизельные генераторы ТСС ЭЛАД-2000 Х

    Дизельный генератор ТСС ЭЛАД-2000 Х служит для работы в виде дополнительного источника при отключении электрической энергии, снабжения электричеством при исполнении аварийных работ, для питания профессионального и бытового электрического инструмента, а также бытовых приборов – в доме за городом, на отдыхе, на даче. Continue reading »

  • 13Мар
    Производители Комментарии к записи Китайские генераторы отключены

    Китайские генераторы

    Китайское китайскому рознь. Многие производители качественно обучаются на своих ошибках. Как итог – сегодня китайские электростанции весьма успешно соперничают с европейскими аналогами, а иногда даже превосходят их при помощи нового подхода к выпуску и гибкой политике цены. На сегодняшний момент на многих заводах в Китае в основу производства ложатся только лишь новые технологии и применяются только лучшие и качественные материалы. Continue reading »

  • 05Мар
    Дизельные электростанции Комментарии к записи Дизельные электростанции IVECO отключены

    Перебои в электроснабжении – наиболее распространенная проблема в наше время, с которой сталкиваются не только частные лица, но и коммерческие и государственные предприятия. Потребность в автономном электроснабжении возникает в связи с удаленностью источников электропитания, а также с временным отключением электричества. Наиболее оптимальным выходом из сложившейся ситуации является приобретение дизельных генераторов iveco.

    Одним из ярких представителей производства электростанций и дизельных генераторов является компания IVECO, которая уже давно доказала высокое качество, надежность производимой техники, вследствие применения высокотехнологичного производственного процесса. Continue reading »