• 30Окт
    Главная Комментарии к записи Дизельные генераторы JCB отключены

    Дизельные генераторы JCB доставляют в двух основных исполнениях – закрытом и открытом виде. Дизельные генераторы без шумоизолирующего кожуха рассчитаны на использование в таких местах, где окружающая среда не препятствует работе мотора дизельного генератора, и нет ограничений к шумовой нагрузке. Continue reading »

  • 23Окт
    Главная Комментарии к записи Энергетическая компания «Генерент» отключены

    Фирма Генерент является одной из ведущих компаний на современном рынке в России, которая предлагает полный комплекс услуг по доставке, аренде, сопровождению и обслуживанию работы энергогенерирующей техники в самом широком ассортименте мощностей. Continue reading »

  • 16Окт
    Главная Комментарии к записи Новые компактные передвижные генераторы Atlas Copco QAX60 и QAX70 отключены

    Атлас Копко продолжает обновление модельного ряда дизельных электростанций. Серия компактных передвижных генераторов QAX была дополнена моделями QAX60 мощностью 60 кВа (50 Гц) и QAX70 мощностью 70 кВа (60 Гц).

    Эти установки оснащены 4-х цилиндровыми дизельными двигателями Duetz, соответствующими самым строгим европейским требованиям по содержанию вредных веществ в выхлопе.
    Корпус генераторов обеспечивает шумопоглощение в соответствии со всеми современными нормами, что позволяет эксплуатировать установки в жилых районах даже в ночное время. Continue reading »

  • 09Окт
    Главная Комментарии к записи Сварочные генераторы отключены

    Использование в современном производстве металлических конструкций, ремонте агрегатов из металла и механизмов дуговой сварки является очень важным, так как только лишь она дает эффективное и прочное соединение металлических элементов. Современное строительство жилых домов и сооружений, производство средств транспорта и ремонт машин просто немыслимы без использования сварки. Любой руководитель предприятия знает о потребности ручной сварки в хозяйстве, если есть необходимость в обслуживании парка средств транспорта, выпуска и ремонта металлических конструкций. Continue reading »

  • 02Окт
    Модели Комментарии к записи Дизель генераторы FG Wilson 730-900 кВА отключены

    Данные модели дизель генераторов FG Wilson относятся к системам большой мощности (730 – 900 кВА). Они предназначены для питания электроэнергией потребителей трехфазного (380/220 В, 50 Гц) переменного тока. ДЭС оснащены дизельными двигателями Perkins (Великобритания) с жидкостной системой охлаждения. Continue reading »