• 28Апр
    Главная Комментарии к записи Дизельные электростанции отключены

    Дизельные электростанции

    «ПСМ» налажен серийный выпуск генераторов серий АД и ADV: В комплектацию генераторов первой серии включены двигатели (ЯМЗ,ММЗ,МТЗ) российского производства, а также синхронные генераторы Marathon Electric производства США, сочетание этих прекрасно зарекомендовавших себя на рынке агрегатов даёт дизельэлектростанциям серии АД необходимое сочетание высокой ремонтопригодности, надёжности и производительности. В модельном ряду серии АД присутствуют дизель-генераторы с диапазоном мощностей от 12 до 400кВт. Генераторы этой серии отличное решение для широкого круга клиентов которым необходимо надёжное автономное электроснабжение. Continue reading »

  • 28Апр
    Главная Комментарии к записи Дизельные генераторы FG Wilson отключены

    Дизельные генераторы FG Wilson

    Компания FG Wilson (Engineering) Ltd является крупнейшим в Европе и одним из самых крупных в мире производителем электрогенераторов, включая дизельные генераторы, генераторы с газопоршневыми двигателями и установки с двухтопливыми двигателями, с возможностью выпуска более 50,000 электрогенераторов в год. За прошедшие годы небольшая семейная компания достигла серьезных вершин и стала крупным международным экспортером, имеющим широкую сеть филиалов по всему миру. Продукция компании поставляется в 170 стран. Continue reading »

  • 28Апр
    Главная Комментарии к записи Электростанция KIORITS DV 6000CL отключены

    Электростанция KIORITS DV 6000CL Автономные дизельные электростанции являются основными “рабочими лошадками” там, где по разным причинам централизованное электроснабжение недоступно, либо качество его поставок оставляет желать лучшего. Ничего удивительного в популярности дизель-генераторов нет, ведь именно они обеспечивают низкую стоимость вырабатываемой электроэнергии, а как следствие – быструю окупаемость установки. Большой моторесурс и долговечность также можно отнести к несомненным достоинствам дизель-генераторов. Для дизелей применяются дистиллятные топлива. Continue reading »

  • 02Апр
    Главная Комментарии к записи Дизельные электростанции Pramac отключены

    Дизельные электростанции Pramac
    Группа компаний Pramac является одним из ведущих игроков на мировом рынке производства, реализации и обслуживания профессионального энергогенерирующего оборудования высшего класса качества и надежности. В время Pramac — третья компания в Европе и пятая в Мире по объемам производства и реализации силовой продукции, большую долю которой составляют бензиновые и дизельные электростанции различного исполнения и назначения в диапазоне мощностей от 1 до 2700 кВА. Continue reading »