• 30Ноя
    Главная Комментарии к записи Дизельный генератор Gesan L 30 отключены

    Очень недорогой и приличный дизельный генератор на двадцать два киловатта. Отличное качество при сборке. Генераторы этой серии относятся к полупрофесcиональным электростанциям на базе дизельных моторов с верхним расположением клапанов. Continue reading »

  • 27Ноя
    Главная Комментарии к записи Обновленные генераторы QAS60-80-100 отключены

    Фирма Атлас Копко приступает к выпуску генераторов QAS60-80-100 в новом дизайне, с современными моторами. Сейчас эти генераторы оснащены моторами с улучшенными техническими характеристиками и самым соответствуют самым строгим европейским требованиям по содержанию в выхлопе вредных веществ. Continue reading »

  • 19Ноя
    Модели Комментарии к записи Серия Eisemann Hight Protection отключены

    Современные моторы на бензине, а также специально созданные для серии Protection синхронные генераторы без щеток с регулятором на электричестве, являются залогом высокого качества и надежности автономного снабжения электричеством.

    В электростанциях поставлены защитные автоматы, а также большое внимание уделено вопросам электробезопасности. Так, электростанции могут быть дополнительно оснащены устройством, которое отключает нагрузку в случае повреждения изоляции. Continue reading »

  • 12Ноя
    Производители Комментарии к записи AKSA – лучший производитель дизель-генераторов отключены

    AKSA осуществляет продажу дизель-генераторных установок в России не первый год. Дизель-генераторы, производимые данной компанией, проверены уже не только годами бесперебойной работы, но и условиями, в которых производится работа дизель-генераторов. Дизель-генераторы данной компании выпускаются на базе двигателей известных мировых производителей JohnDeere, CUMMINS, ListerPeter.

    Если конкретно говорить о дизельных установках, то именно продукция компании AKSA прекрасно соответствует соотношению цена и качество. Это говорит о том, что цена дизельных электростанций не считается завышенной. В случаях, когда произойдет поломка, владелец дизель-генератора найдет нужные запчасти в любом фирменном магазине AKSA. Continue reading »

  • 05Ноя
    Главная Комментарии к записи Дизельный генератор Gesan L 30 отключены

    Очень недорогой и приличный дизельный генератор на двадцать два киловатта. Прекрасное качество сборки. Генераторные установки такой серии относят к полупрофессиональным электростанциям на базе дизельных моторов с верхним размещением клапанов.

    Служат для работы за городом, на даче при питании инструмента, а также при попадании напряжения основной электрической сети в качестве резервного источника электрической энергии. Continue reading »