• 20Июл

    Приобретение генератора, также как и покупка любого иного серьезного оборудования, требует ответственного подхода, чтобы итог вас не разочаровал.

    Самый главный параметр, по которому выбирают генератор, это его мощность. Мощность у генератора необходима, подходить вашим потребностям и выбираться из расчета суммарной мощности всех электрических приборов в вашем доме или же всего оборудования целиком на производстве, которое начнет получать питание от самого генератора. К уже рассчитанной мощности прибавляют запас в двадцать-тридцать процентов мощности генератора, чтобы в случае самой большой нагрузки на генератор, оборудование могло сколько угодно функционировать без каких-либо перебоев. Самая большая мощность, которую могут иметь дизельные генераторы, ставится в паспорте его описаний. Это обозначение показывает мощность, которую генератор может производить от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от самого производителя генератора.

    На сегодняшний момент выпускаются генераторы мощностью от двух до двадцати киловатт. Совершив нужные расчеты всей нагрузки на генератор, вы сможете выбрать бензиновый или же дизельный генератор, который наиболее оптимально подойдет к вашим потребностям.

    Автор admin в 15:09

Комментарии закрыты.